Преимущества выбора продукции китайского автопрома

Сегодня китайская автомобилестроительная индустрия демонстрирует весьма существенные достижения, которые отмечают буквально все ведущие страны. На глобальном рынке грузовые автомобили и автобусы, производства Поднебесной занимают существенную долю и на протяжении последних нескольких лет пользуются стабильно высоким покупательским спросом. Российский автомобильный рынок исключением не стал, у нас на долю китайских грузовиков приходится около 25-30 процентов, ещё 10-15 принадлежит пассажирским автобусам. Одним из очевидных преимуществ таких транспортных средств смело можно считать доступные запчасти для камминз Нижний Новгород, подобрать которые можно в каталоге интернет-магазина ООО «ТСК «ГрандАвто».

О двигателе «Камминз»

Заметим, что выпуск моторов для грузовиков и автобусов под китайской торговой маркой «Cummins», в настоящее время налажен на нижегородской производственной площадке «ГАЗ». Официальные представители Горьковского автомобильного завода отмечают, что за счёт данных двигателей, работающих на дизельном топливе удалось сделать российские «Газели» максимально экономичными в эксплуатации. В частности, «Газель» с мотором Cummins ISF в процессе использования при 100-процентной нагрузке подешевела почти на треть, а стоимость данного грузовика снизилась почти на четверть.

О преимуществах

Продукция китайского автопрома становится действительно одной из самых популярных на мировом рынке. Происходит это, в первую очередь, благодаря стабильному и можно сказать стремительному росту качества выпускаемый в Китае автомобилей. Примечательно, что увеличивая качество своей продукции китайцы не спешат поднимать цены, работая пока исключительно на репутацию своих брендов. Иными словами, в настоящее время сложно найти грузовик или автобус со столь же идеальным сочетанием цены и качества, неприхотливости и ремонтопригодности.

Конечно же, не стоит забывать и о превосходных технических и эксплуатационных характеристиках, что присущи сегодня современным китайским грузовикам и автобусам. Примечательно, что вся продукция китайского автопрома — оригинальная, то есть опасаться покупки подделок точно не стоит.